Отзыв. Справляли юбилей супруга в этом кафе. Кафе замечательное, уютное, персонал работает отлично. Очень понравилась кухня, всё очень вкусно. Минусы не нашли, одни плюсы. Спасибо коллективу кафе. Все отзывы10
Еще
Отзыв. Отличный ресторан. Заходили на этих выходных. Еда вкусная и красиво оформленная, уютное и доброжелательное место=) Все отзывы4
Еще
Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще
Отзыв. Нам безумно понравилось замечательное место, прекрасная официантка Ирина подсказала все, что нас интересовало по меню, бомбические настойки. Хинкали очень вкусные. Десерты тоже порадовали. Все отзывы138
Еще
Отзыв. Подача, обслуживание, еда, интерьер - все на высшем уровне! Все отзывы2
Еще
В рестране с комфортом могут разместится компании до 20 человек.
Отзыв. Очень атмосферное и стильное место. Еда вкусная, достаточно уютно. А фирменный борщ и его подача просто супер! Все отзывы23
Еще
Отзыв. Приятное заведение. Мы играем там в квиз. Заказывала Цезарь, качество среднее. Но очень вкусное мороженое и томатный сок. Все отзывы20
Еще
Требуются на работу официанты!
Отзыв. Вчера были в кафе вечером.
Готовят действительно китайцы, но как оказалось, это не гарантия вкусной еды.
Что было хорошего:
По основным блюдам - было очень похоже на то, как действительно готовят в Китае, неплохое мясо в кляре, салаты, закуски. Вкус блюд несколько изменен, вероятно адаптирован к тому, что привыкли есть в России. Для людей, которые впервые хотят познакомиться с китайской кухней - самое то!
Интерьер, крутящиеся столы как в Китае, атмосфера - превосходно!
Ну а теперь перейдем к плохому:
Утка по-пекински даже отдаленно ее не напоминает, нарезка ужасная. Не рекомендую. Даже просто для первой пробы. Сплошное разочарование. Говорю, как человек - фанат этого блюда, в Китае несколько раз его ела.
В итоге получаем неплохое место с хорошей атмосферой с экзотичной кухней. Но для любителей настоящей китайской кухни - не совсем то. Все отзывы8
Еще