3 зала для событий от 25 до 150 гостей, меню от 4100 ₽
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
Отзыв. Прекрасный ресторан для проведения торжеств. Интерьер не перегруженный разными мелочами, вкусно готовят, отличный персонал. Очень нравится кофе и круасан. Ужинали в туристической поездке в ресторане. Впечатление очень хорошее. Нас обслуживали Анна и Екатерина, 5+ персоналу за обслуживание. Еду подали вовремя, всё свежее, только приготовленное. Сервировка на отлично. Рекомендую. Все отзывы8
Еще
Отзыв. Это лучшее место, где могла бы пройти наша свадьба! Все отзывы16
Еще
Отзыв. Обслуживание на банкете-просто высший пилотаж\ud83d\udc4d. Ребята большие молодцы! Все отзывы8
Еще
Отзыв. \ud83d\udc4d ресторан 5 звёзд Все отзывы45
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Вместимость от 100 до 450 человек
Отзыв. Все отлично, уровень обслуживания на высоте, проводили здесь банкет на свадьбу , все понравилось, хорошая терраса , но не забывайте что цены тоже соответствуют уровню обслуживания Все отзывы134
Еще
Отзыв. Маленькое заведение, обставленное, как квартира, по телевизору смотрели отечественный концерт с Малаховым. Цены низкие, за 2 заплатили 700р. Непривычно было обедать в таком маленьком заведении. Все отзывы58
Еще
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка
— всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за
незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
Отзыв. Искал в ЕКБ где можно попробовать уральскую кухню , но при этом в пост. Приглянулся ресторан Дубровин.
Во-первых: очень роскошный интерьер. Приятные глазу цвета. Официанты приветливые, сразу встретили и проводили до столика.
Во-вторых: меню. Очень крутые позиции. Брал салат с запечёнными овощами, уху из трёх видов рыб и котлеты из щуки. Сказать что я счастлив это ничего не сказать. Безумно вкусные порции, а главное сытные. Цены на блюда нормальные. По сравнению с Москвой вообще ни о чём.
Лично я рекомендую данный ресторан к посещению. Все отзывы29
Еще
У нас работает доставка любимых грузинских блюд!
Отзыв. Вкусная еда))) Хачапури и хинкали самые вкусные Все отзывы188
Еще
Для Вас шикарная летняя терраса!
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
Свадьбы, банкеты 2900 руб. на человека
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы87
Еще
Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще
Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
3 зала вместимостью от 25 до 150 человек. Банкет от 2500 руб. с человека.
Отзыв. Был приглашен на юбилей. Отмечали и были очень рады. Меню нормальное, еда вкусная. Все в меру. Персонал вежлив и приветлив. Понравится всем, кто без изысков. Все отзывы27
Еще
На 37-ом этаже небоскреба «Высоцкий»
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
Отзыв. Это наш самый любимый ресторан! Мы с мужем приезжаем из Первоуральска, чтобы покушать вкусняшки в Тануки. Роллы просто объеденье "язык проглотишь" таких вкусностей я нигде не пробовала!
Приятный вежливый персонал, необычный дизайн... Вообщем всё супер! Все отзывы32
Еще
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы20
Еще
Отзыв. Вкусное мясо. Есть возможность отдохнуть с беседке или забронировать весь второй этаж под большую компанию. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d Все отзывы59
Еще
Банкеты от 20 до 1000 человек
Отзыв. Гуляли как-то в Яшме ,всё было просто великолепно,интерьер, кухня очень вкусная, персонал работал на высоте, спасибо вам большое ,буду рекомендовать) Свой юбилей я гуляю точно у вас ! Все отзывы51
Еще
Отзыв. Кофе просто отврат, кислый и пережаренный, видно используют самое дешевое зерно \ud83e\udd74 Две звездочки только за приятную девушку-бариста Все отзывы10
Еще
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
Отзыв. Очень уютно, живая музыка., брали шашлык с овощами, очень вкусно, готовят быстро, ещё обязательно придем! Все отзывы12
Еще


















































































































































