Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще
3 зала для событий от 25 до 150 гостей, меню от 4100 ₽
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
Каждую пятницу и субботу играет диджей!
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Банкеты, корпоративы, прощальные обеды
Отзыв. Долго искали место для поминального обеда. Уютное, приятное кафе. Все очень вкусно. Традиционные русские блюда. Кутья, салат, суп, вкуснейшие котлеты и выпечка, компот, нарезки. Огромная благодарность персоналу. Очень рекомендуем данное кафе. Все отзывы134
Еще
Отзыв. Очень понравилось! Кухня отличная, рекомендую с семьёй. Персонал отличный. Приятное место, обязательно приду ещё Все отзывы1
Еще
ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН РЕСТОРАНОВ: +7 (343) 305-05-10
Отзыв. Не рекомендуем! Некомпетентные и ленивые менеджеры, долгое ожидание заказов, непромытые столы, дешевая непредставительная фаянсовая (не фарфор) посуда, несоответствующие меню столовые приборы, практически, граненые стаканы - как в деревне! Что собрали по соседям, то и накрыли на стол! На очень большого "любителя" подобной "экзотики"! Ощущение, что пришли не к профессионалам своего дела, а к девочкам-дилетанткам. Впервые увидели официанток, подпирающих столы своей задней точкой, вместо того, чтобы унести уже мешающую посетителям грязную посуду с небольших столиков! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Выбрали и заказали столик на День рождения, на 09.12.24, с 19:00 до 23:00, на 15 человек. За неделю оставили предоплату, пригласили гостей на эту дату из других городов. За день до обозначенной даты позвонили из этого недозаведения и сказали, что они в одностороннем порядке отменили бронь. И что нам теперь делать с гостями, которые приедут на праздник? И каково сейчас, накануне праздника, состояние именинницы? При чем, они (эти недочеловеки) не только не извинились, но еще и сказали, чтобы вернуть наши деньги (предоплату) будут думать две недели. Самое худшее заведение Екатеринбурга, нигде больше такого нет. Это просто позорище. Все отзывы2
Еще
































