Отзыв. Вкусное мясо. Есть возможность отдохнуть с беседке или забронировать весь второй этаж под большую компанию. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d Все отзывы59
Еще
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы20
Еще
Отзыв. Закрываются уже какой раз на 30-40 минут раньше и не принимают Все отзывы43
Еще
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Отзыв. \ud83d\udc4d ресторан 5 звёзд Все отзывы45
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Для Вас шикарная летняя терраса!
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
Банкеты, корпоративы, прощальные обеды
Отзыв. Долго искали место для поминального обеда. Уютное, приятное кафе. Все очень вкусно. Традиционные русские блюда. Кутья, салат, суп, вкуснейшие котлеты и выпечка, компот, нарезки. Огромная благодарность персоналу. Очень рекомендуем данное кафе. Все отзывы134
Еще
Отзыв. Кафе удивило меня разнообразием блюд. Плов и шурпа очень вкусные. Обслуживание приятное. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Прекрасный, уютный ресторанчик, с вкусными блюдами и душевной музыкой. Обслуживание тоже на уровне) Все отзывы10
Еще
ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН РЕСТОРАНОВ: +7 (343) 305-05-10
Отзыв. Не рекомендуем! Некомпетентные и ленивые менеджеры, долгое ожидание заказов, непромытые столы, дешевая непредставительная фаянсовая (не фарфор) посуда, несоответствующие меню столовые приборы, практически, граненые стаканы - как в деревне! Что собрали по соседям, то и накрыли на стол! На очень большого "любителя" подобной "экзотики"! Ощущение, что пришли не к профессионалам своего дела, а к девочкам-дилетанткам. Впервые увидели официанток, подпирающих столы своей задней точкой, вместо того, чтобы унести уже мешающую посетителям грязную посуду с небольших столиков! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Ооочень вкусно, изысканная подача блюд! Вечер прошёл на отлично! Все отзывы25
Еще
Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще





















































