Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
3 зала для событий от 25 до 150 гостей, меню от 4100 ₽
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
2 зала на 30 и 35 гостей. Банкет от 3500 руб. с чел.
Отзыв. Были сегодня с сыном в Кустурице. Очень милый ресторанчик. Нас радостно встретили уже на входе. Обслуживание и вкус блюд оставили очень приятное впечатление. Заказали салаты Цезарь и фирменный, говядину Златибор и филе индейки. Всё было очень вкусно, мясо мягкое, сочное, зелень свежая. Большое спасибо всем сотрудникам ресторана за кусочек Сербии в Екатеринбурге. Все отзывы37
Еще
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Каждую пятницу и субботу играет диджей!
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
Отзыв. Стильный интерьер, отличное обслуживание, неплохой выбор блюд итальянской кухни. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Доброго время суток! Пишу отзыв о данном заведении на кануне зашла покушать в данное кафе, заказала салат «Цезарь с креветками». Почти села его как увидела на дне тарелки чёрный длинный волос. Меня чуть ли не вырвало. Позвала официанта, сказала платить не буду за данное блюдо. В замен мне предложили новую порцию сала, и извинились, я отказалась. Прошу руководство обратить внимание на то, что и официант и повар ходят без головного убора по кухне. И принять соответствующие меры. Замечу у меня короткие обесцвеченные волосы. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень понравилось! Кухня отличная, рекомендую с семьёй. Персонал отличный. Приятное место, обязательно приду ещё Все отзывы1
Еще





























