Отзыв. Очень уютное заведение. Приветливый персонал. Демократичные цены. Очень вкусно!!! Все отзывы62
Еще
Отзыв. Очень милое хорошое кафе еда вкусная и готовят не долга все понравилось Все отзывы10
Еще
마음에 들지 않는 일을 하기에 인생은 너무 짧다!
Отзыв. Захаживали в Сеул ещё лет 5 назад. Потом долгое время не ходили и решили снова зайти. Перед этим почитали отзывы и засомневались. Но не увидела ничего критичного. Как было хорошее кафе, так и осталось... Все отзывы81
Еще
Отзыв. Абсолютный отвал всего. Лучшее место в Екб. Все отзывы2
Отзыв. Очень вкусная кухня! Прихожу почти каждый день на обед! Все отзывы1
Еще