Отзыв. Просто замечательное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, каждый раз открывая что-то новое! Такой добродушный и вежливый персонал встретишь очень редко, очень много раз посещали данное заведение всей семьёй, в выходные по вечерам там живая музыка, можно и наплясаться от души.
Всем очень советуем сходить, останетесь довольны всем: интерьером, персоналом, обстановкой, обслуживанием и конечно же безумно вкусными блюдами! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Отмечали юбилей у супруга. всё понравилось и интерьер и еда, и место в центре удобное. Скоро у меня юбилей, думаю тут и отметить Все отзывы1
Еще
Отзыв. Несколько раз справляли новогодний корпоратив. Очень довольны. Артисты, еда, музыка, атмосфера, а главное цены очень радовали! Очень жаль, что организация переехала. Здесь было рядом с домом\ud83d\ude25 Все отзывы17
Еще
Отзыв. Очень уютное место, мы на втором этаже отмечали мамин день рождения, нас было трое, заказывали стейк, курицу и рыбу, все было вкусно, очень вкусные настойки Все отзывы148
Еще
2 зала на 20 и 50 гостей. Банкет от 3500 руб. с человека
Отзыв. Это чудо а не ресторан. Очень вежливые официанты, Очень вкусно. Все отзывы28
Еще
Отзыв. Доброго времени суток! Часто бываем в Сима-ленде и каждый раз заходим в кафе "Ладушки у бабушки". Удобное место расположения, вкусная,почти домашняя кухня. Возможность подогреть блюдо. Но, к сожалению, в свете последних событий с короновирусом, возмущает отсутствие возможности просто помыть руки перед едой!!! Ни диспенсеров с дезсредством, ни влажных салфеток нет и не предлагают даже приобрести. В следующий раз, поедем со своими,но каждое уважающее себя заведение, это предусматривает. Куда смотрит Роспотребнадзор? Все отзывы1
Еще
Отзыв. Хорошее обслуживание, вкусно, приятная обстановка. Цены средние Все отзывы189
Еще