6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Чудо Радуга

Начальная школа, детский сад 2 2
Чудо Радуга - Начальная школа, детский сад

Микрорайон: ВИЗ

+7 343 343-00-96

пн — пт: 07:30—18:30

Творческие секции: Изостудия, Театр и кино

MBA-junior (МБА-Юниор)

Школа бизнеса 3 2
Мы готовим ЧЕМПИОНОВ по экономике, фин. грамотности и предпринимательству.
MBA-junior (МБА-Юниор) - Школа бизнеса

Микрорайон: Центр

+7 343 207-55-71

пн — пт: 15:00—19:00, сб — вс: 10:00—16:00

Урал

Центр культуры 2 2
Урал - Центр культуры

Микрорайон: Втузгородок

+7 343 360-20-20, +7 343 341-37-33, +7 343 341-35-27

пн — вс: 09:00—21:00

Творческие секции: Изостудия, Музыкальная школа, Театр и кино, Художественная школа

Крепыши

Частный детский сад 2 2
Крепыши - Частный детский сад

Микрорайон: Ботаника

+7 909 005-03-47

пн — пт: 08:00—19:00

Творческие секции: Изостудия

Швабе-Эрудит

Частный детский сад 2 2
Швабе-Эрудит - Частный детский сад

Микрорайон: Парковый

+7 343 319-94-01, +7 343 261-22-98

пн — пт: 07:30—19:30

ForУм

Интеллект-центр развития для всей семьи 3 3
ForУм - Интеллект-центр развития для всей семьи

Микрорайон: Ботаника

+7 343 218-80-08, +7 904 162-67-60

пн — пт: 09:00—21:00, сб — вс: 10:00—16:00

Творческие секции: Изостудия

Киндер Лэнд

Детский центр развития и творчества 3 3
Киндер Лэнд - Детский центр развития и творчества

Микрорайон: ЖБИ

+7 343 385-60-19

пн — пт: 07:30—21:00, сб: 07:30—16:00, вс: выходной

Акадеша

Детский сад 2 2
Успешный ребенок - гордость семьи
Акадеша - Детский сад

Микрорайон: Пионерский

+7 343 385-60-47

пн — пт: 08:00—19:30, сб — вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Лепка

Карамелька

Частный детский сад
Набор в группы с 1,3 лет и с 2,5 лет! Без вступительного взноса!
Карамелька - Частный детский сад

Микрорайон: Широкая речка

+7 343 213-63-12, +7 950 648-06-86

пн — пт: 07:30—19:00

Творческие секции: Изостудия

Успешинка

Детский сад, центр развития 1 1
Запись в 1 класс на учебный год 2020-2021 продолжается!
Успешинка - Детский сад, центр развития

Микрорайон: Ботаника

+7 800 350-49-52, +7 343 210-44-55

пн — пт: 07:00—19:00, сб — вс: выходной

Творческие секции: Аппликация, Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лепка, Народное творчество, Театр и кино

Академия детства

Частный детский сад, школа развития 12 12
Академия детства - Частный детский сад, школа развития

Микрорайон: Эльмаш

+7 343 380-13-40, +7 343 380-13-41, +7 343 380-13-06

пн — пт: 07:30—19:30

Барбарики

Частный мини-садик
Барбарики - Частный мини-садик

Микрорайон: Ботаника

+7 902 155-53-06

пн — пт: 07:30—19:00

ArtDrive

Творческий центр
ArtDrive - Творческий центр

Микрорайон: Юго-западный

+7 343 219-22-94

пн — сб: 13:00—21:00, вс: 13:00—18:00

Творческие секции: Изостудия

Карусель

Центр детского творчества
Карусель - Центр детского творчества

Микрорайон: Сортировка

+7 912 276-03-32

пн — вс: 09:00—21:00

Творческие секции: Музыкальная школа, Робототехника, Театр и кино

Ученый кот

Центр развития детей 3 3
Ученый кот - Центр развития детей

Микрорайон: Академический

+7 912 664-48-05

пн — вс: 08:00—21:00

Республика Полосатов

Центр развития творчества и интеллекта
Республика Полосатов - Центр развития творчества и интеллекта

Микрорайон: Центр

+7 343 328-41-77, +7 912 215-46-55, +7 909 014-10-59

пн — вс: 10:00—21:00

Кристалл

Психолого-логопедический центр
Кристалл - Психолого-логопедический центр

Микрорайон: Академический

+7 902 270-27-91

пн — сб: 09:00—20:00, вс: выходной
Инструктор ТВТ, психолог-консультант Тимшина Ирина Мансуровна -

Микрорайон: Пионерский

+7 922 100-00-88

пн — пт: 09:00—20:00, сб — вс: 10:00—18:00
Лукоморье - Семейная школа

Микрорайон: Нижне-Исетский

+7 343 201-26-20, +7 902 872-61-53, +7 343 200-24-92

пн — вс: 10:00—18:00

Творческие секции: Аппликация, Изостудия, Лепка, Поделки, Художественная школа

Детская академия

Семейная школа, центр развития и досуга
Детская академия - Семейная школа, центр развития и досуга

Микрорайон: Центр

+7 922 207-56-88

сб: 12:00—17:30, пн — пт: 08:30—15:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Народное творчество, Поделки, Театр и кино

Екатеринбургская детская музыкальная школа №17 им. Мусоргского М.П. -

Микрорайон: ВИЗ

+7 343 227-29-44

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Музыкальная школа

Екатеринбургская детская школа искусств №11 им. Е.Ф. Светланова -

Микрорайон: Заречный

+7 343 367-68-11, +7 343 367-68-07

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Музыкальная школа, Народное творчество, Художественная школа

Детская художественная школа №1 им. П.П. Чистякова -

Микрорайон: Центр

+7 343 371-65-91, +7 343 371-35-59, +7 343 371-38-47

пн — сб: 09:00—20:00, вс: 11:00—17:00

Творческие секции: Графика, Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Народное творчество, Художественная школа

Детская музыкальная школа №6 -

Микрорайон: Автовокзал

+7 343 257-22-93

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Музыкальная школа

Детская хоровая школа №2 -

Микрорайон: Сортировка

+7 343 323-57-12, +7 343 323-57-13

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Музыкальная школа

Арт-Этюд

Начальная школа, центр развития 1 1
Арт-Этюд - Начальная школа, центр развития

Микрорайон: Уралмаш

+7 343 301-91-29

пн — сб: 08:00—20:00

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа, Народное творчество

Екатеринбургская детская музыкальная школа №10 им. В.А. Гаврилина -

Микрорайон: ВИЗ

+7 343 227-60-74

пн — сб: 08:00—20:00

Творческие секции: Музыкальная школа

Детская школа искусств №9 -

Микрорайон: Центр

+7 343 354-19-19

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Лепка, Музыкальная школа, Народное творчество, Художественная школа

Екатеринбургская детская художественная школа №4 им. Г.С. Метелева -

Микрорайон: Сортировка

+7 343 322-15-10, +7 343 322-15-16

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Художественная школа

Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова -

Микрорайон: Юго-западный

+7 343 233-53-07

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа, Художественная школа

Пифагорка

Центр развития интеллекта 2 2
Приглашаем детей от 4-х до 16-ти лет на занятия по развитию интеллекта!
Пифагорка - Центр развития интеллекта

Микрорайон: Автовокзал

+7 912 629-99-10

пн — пт: 10:00—20:00, сб — вс: 10:00—16:00

Творческие секции: Изостудия

Чудо-Обучайка

Образовательный Центр раннего развития
Чудо-Обучайка - Образовательный Центр раннего развития

Микрорайон: Пионерский

+7 912 282-33-26, +7 343 319-42-81, +7 343 361-42-53

пн — пт: 15:30—21:00, сб: 09:00—21:00, вс: 09:00—18:00

Творческие секции: Аппликация, Декоративно-прикладное творчество, Игрушки своими руками, Изостудия, Квиллинг, Коллаж, Лепка, Мозаика, Художественная школа

Екатеринбургская детская школа искусств № 8

Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования 1 1
Екатеринбургская детская школа искусств № 8 - Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования

+7 343 211-78-02

пн — сб: 09:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Музыкальная школа

Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского -

Микрорайон: ЖБИ

+7 343 348-43-04, +7 343 347-47-30

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Музыкальная школа, Народное творчество

Детская музыкальная школа №3 им. Д.Д. Шостаковича -

Микрорайон: Втузгородок

+7 343 374-87-33, +7 343 374-66-81

пн — сб: 08:00—20:00, вс: 09:00—17:00

Творческие секции: Музыкальная школа, Народное творчество

Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки -

Микрорайон: Уралмаш

+7 343 330-53-55, +7 343 330-63-64

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Музыкальная школа

Детская хоровая школа №4 -

Микрорайон: Автовокзал

+7 343 251-49-75, +7 343 257-40-72

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Аппликация, Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа

Екатеринбургская детская школа искусств №10 -

Микрорайон: Кольцово

+7 343 252-68-59

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Лаковая живопись, Музыкальная школа, Народное творчество, Театр и кино, Художественная школа

Екатеринбургская детская школа искусств №15 -

Микрорайон: Эльмаш

+7 343 317-97-15, +7 343 317-99-96

пн — сб: 08:00—20:00, вс: 09:00—18:00

Творческие секции: Изостудия, Музыкальная школа, Театр и кино, Художественная школа

Екатеринбургская детская художественная школа №3 им. А.И. Корзухина -

Микрорайон: Уктус

+7 343 301-77-90

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Графика, Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Художественная школа

Архитектурно-художественная школа творчества - УралГАХУ

Микрорайон: Центр

+7 343 359-85-59

пн — пт: 09:00—20:00

Творческие секции: Графика, Изостудия, Керамика, Коллаж, Лаковая живопись, Лепка, Оригами, Открытки, Художественная школа

Детская школа искусств №12 -

Микрорайон: Химмаш

+7 343 258-43-90, +7 343 258-35-25, +7 343 258-35-30

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа, Народное творчество, Художественная школа

Екатеринбургская детская школа искусств №1 -

Микрорайон: Синие камни

+7 343 262-24-04, +7 343 262-24-39

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа, Народное творчество, Театр и кино, Художественная школа

Детская школа искусств №7 -

Микрорайон: Вторчермет

+7 343 256-00-32

пн — сб: 10:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Лаковая живопись, Музыкальная школа, Художественная школа

Екатеринбургская детская музыкальная школа №8 -

Микрорайон: Вторчермет

+7 343 256-49-01, +7 343 256-49-04

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Музыкальная школа

Детская школа искусств №5 -

Микрорайон: Эльмаш

+7 343 306-15-93, +7 343 306-15-92

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Графика, Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа, Художественная школа

Екатеринбургская детская музыкальная школа №16 -

Микрорайон: Автовокзал

+7 343 210-34-37

пн — сб: 08:00—20:00

Творческие секции: Музыкальная школа

Детская музыкальная школа №5 им. В.В. Знаменского -

Микрорайон: Эльмаш

+7 343 352-17-44, +7 343 352-17-38

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Музыкальная школа

Екатеринбургская детская музыкальная школа №12 им. С.С. Прокофьева -

Микрорайон: Центр

+7 343 251-33-37

пн — сб: 08:00—20:00

Творческие секции: Музыкальная школа, Театр и кино

Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова -

Микрорайон: Центр

+7 343 254-48-92, +7 343 254-48-93, +7 343 254-49-54

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Музыкальная школа

Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. К.Е. Архипова -

Микрорайон: Юго-западный

+7 343 240-17-78

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Музыкальная школа, Народное творчество, Театр и кино

Екатеринбургская детская музыкальная школа №9 -

Микрорайон: Компрессорный

+7 343 252-03-40

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Музыкальная школа

Детская художественная школа №2 им. Г.С. Мосина -

Микрорайон: Центр

+7 343 257-32-48, +7 343 257-63-19

пн — вс: 09:00—20:00

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Керамика, Народное творчество, Художественная школа

Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева -

Микрорайон: Юго-западный

+7 343 267-31-97

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Лаковая живопись, Музыкальная школа, Театр и кино, Художественная школа

Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» -

Микрорайон: Юго-западный

+7 343 267-99-19, +7 343 240-54-12, +7 343 267-73-40

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Аппликация, Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа, Народное творчество, Театр и кино, Художественная школа

Детская хоровая школа №1 -

Микрорайон: Втузгородок

+7 343 374-11-06

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Музыкальная школа

Екатеринбургская детская театральная школа -

Микрорайон: Центр

+7 343 355-40-91, +7 343 355-40-90

пн — вс: 08:00—20:00

Творческие секции: Музыкальная школа, Театр и кино, Художественная школа

Екатеринбургская детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова -

Микрорайон: ЖБИ

+7 343 347-69-44, +7 343 347-59-70

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Изостудия, Лепка, Музыкальная школа, Художественная школа

Екатеринбургская детская школа искусств №2

Отделение изобразительного искусства 1 1
Екатеринбургская детская школа искусств №2 - Отделение изобразительного искусства

Микрорайон: Пионерский

+7 343 341-02-61

пн — сб: 08:00—20:00, вс: выходной

Творческие секции: Декоративно-прикладное творчество, Изостудия, Лаковая живопись, Лепка, Музыкальная школа, Народное творчество, Художественная школа

Важно, чтобы ребенок начал раскрывать свой внутренний потенциал с раннего детства. В дальнейшем это поможет определить, в каком направлении он хочет развиваться по жизни. В городе Екатеринбурге множество кружков для детей, где опытные педагоги помогут выявить природные таланты ребенка и научат его базовым навыкам.

Специально для родителей развлекательный портал Gorpom.ru подготовил список кружков для мальчиков и девочек с увлекательными обучающими программами. Быстро найти подходящее заведение вы можете при помощи системы фильтров. Справа поставьте галочки напротив нужных параметров. Это могут быть творческие кружки, языковые школы или курсы по техническим и естественным наукам. Не забудьте также указать удобный для вас район.

Поисковик сформирует лучшие варианты и предоставит адреса и телефоны центров для детей. Подробную информацию вы можете прочитать в описании на персональных страничках заведений. Тут же указан режим работы и опубликован прайс-лист с расценками на услуги. Обратите внимание, что некоторые секции предлагают бесплатные занятия и дисконтные программы для разных возрастных групп.

Мы рекомендуем ознакомиться с отзывами постоянных пользователей нашего сайта, чтобы вам было легче сделать свой выбор.

— бронирование

Осталось совсем немного

        • Количество персон:
        • Контактное лицо
        • Например, +7 916 420 98 90
        как это работает
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • Столик Банкет на
        • Контактное лицо
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        Столик Банкет на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста