Гастро-бар для проведения банкетов и других мероприятий
Отзыв. Испортили годовщину, важный семейный вечер был испорчен каким-то дресс-кодом, приехали опрятные красивые, стол бронировали заранее, несколько раз связывались, уточнений от администратора не поступало, из-за брюк (вполне нормальных!!!! но с резинкой по низу) не впустили на входе. Очень хотели памятный день провести в данном заведении. Кухню и программу оценить не удалось. Удалось только прорыдаться и словить паническую атаку в расстроенных чувствах. Отвратительные воспоминания, не понравились резинки на брюках, которые под столом и не видно было бы. Зато с декольте до пупка милости просим. До свидания. Все отзывы5
Еще
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка
— всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за
незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
Танцуем каждый день! Ты с нами? Наказывай стол!
Отзыв. Лучшее место для отдыха \ud83d\ude1c крутой коллектив, зажигательные тематические вечера. Езжу из другого города и только в Небар\u2764 Все отзывы30
Еще
Ты будешь звучать великолепно! Поём бесплатно 7 дней в неделю!
Отзыв. Ценник заоблачный. При бронировании обещали скидку - нет её. За всё время получилось исполнить только одну песню, хотя очередь уже подходила. Посоветую друзьям - однозначно нкт! Все отзывы7
Еще
Отзыв. Очень уютно, живая музыка., брали шашлык с овощами, очень вкусно, готовят быстро, ещё обязательно придем! Все отзывы12
Еще
Отзыв. Делюсь отзывом о проведенном мероприятии в Ривьере. Проводили поминальный обед на 20 человек. Меню обговорили заранее и нас приятно удивило качество и внешний вид всех блюд! Все отзывы35
Еще
Отзыв. Очень классно, необычно и креативно! Все отзывы1
Отзыв. Зажигательный коллектив, отличный звук,кухня, что пальчики оближешь Все отзывы1
Еще















































