Отзыв. Обслуживание на банкете-просто высший пилотаж\ud83d\udc4d. Ребята большие молодцы! Все отзывы8
Еще
Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв о кафе Loveda, 08.06.2026 отмечали юбилей маме, все очень прекрасно, была оформлена фотозона, заказан великолепный легкий торт, прекрасные блюда. Все отзывы46
Еще
3 зала для событий от 25 до 150 гостей, меню от 4100 ₽
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
Свадьбы, банкеты 2900 руб. на человека
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Отзыв. Маленькое заведение, обставленное, как квартира, по телевизору смотрели отечественный концерт с Малаховым. Цены низкие, за 2 заплатили 700р. Непривычно было обедать в таком маленьком заведении. Все отзывы58
Еще
Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще
Отзыв. Кофе просто отврат, кислый и пережаренный, видно используют самое дешевое зерно \ud83e\udd74 Две звездочки только за приятную девушку-бариста Все отзывы10
Еще
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
Отзыв. Десерты мне тут нравятся, в целом вкусно готовят, но расстраивает долгое обслуживание. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Здравствуйте ! Посещали TomYumBar в Гринвиче с самого его открытия ! Качество приготовления очень хорошее. Том-ям лучший в городе ! До вчерашнего дня всё было идеально !
Однако , откровенное хамство одного из сотрудников , перечеркнуло всё заработанное другими людьми уважающими свою профессию, себя и своих гостей !
11.02.23г. специально приехали посетить ваше заведение, но настроение было испорчено официантом по имени Нахид Нуриев . Его поведение было хамским, вызывающим , агрессивным.
Появление менеджера Савельевой Ксении не изменил поведение данного сотрудника.
Ко всему прочему - книгу жалоб еле отыскали и то окончившуюся в 2021 году.
Жаль, что поведение одного сотрудника и неспособность непосредственного руководителя контролировать работу персонала , значительно понизило рейтинг заведения. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Очень понравилось! Кухня отличная, рекомендую с семьёй. Персонал отличный. Приятное место, обязательно приду ещё Все отзывы1
Еще


















































