Отзыв. Ходил сюда на протяжении нескольких лет. Все поменялось, меню и повар думаю тоже. Взял харчо, а оно не харчо) Стало на уровне столовой, только цены как в кафе. Все отзывы48
Еще
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Зал вместимостью до 110 и 190 человек. Средний чек — от 3000 ₽/гость.
Отзыв. Добрый вечер. Очень долго выбирала место чтобы отметить свой юбилей. Наткнулась случайно в интернете на кафе "Планетарий ". Позвонила и мне сразу предложили встретиться. Не раздумывая,сразу приехали посмотреть,обговорить все нюансы, что я хочу и что мне предложат. С первой минуты поняла,что отмечать буду именно здесь. Тадевос помог с выбором меню,рассказал, что лучше заказать и как оформить место проведения. И вот настал тот самый день. Все переживания были напрасны. Было лето, отмечали 23 августа 2025 года на крыше. Отменное меню, ребята обслуживали супер. В подарок был шоколадный фонтан и танец от изумительной девушки. Все гости остались довольны. А это самое главное. Спасибо вам огромное за мой праздник. Желаю вам только процветания. Все отзывы5
Еще
Зал вместимостью до 80 человек, банкет от 2500 руб..
Отзыв. Наша огромная благодарность вашему кафе "Шоколад", который не разочаровал нас! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу.
Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Порадовали вечерние шоу-программа.
Это не просто кафе,а ресторан и целый оазис тепла, роскоши и света. Отмечали юбилей, все гости остались в восторге. Сервировка, выбор блюд – отменные. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать.
Выбирали по отзывам для проведения юбилея, и непрогодали. Вы учли все наши пожелания, меню получилось с учетом тематики торжества, сервировали столы и подавали блюда, как договорились. Получилась сказочная феерия. Большое спасибо Вашей команде, однозначно рекомендую всем\ud83d\udc4d Да и домой все аккуратно собрали и вынесли,тортик был вот в таких стаканчиках и это здорово,все чистинько, мы в полном восторге, подарок был от заведения классный и шоколадный фонтан.Видио жаль немогу вложить стола, порции большие,все сытные и счастливые были. Все отзывы20
Еще
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы5
Еще
Место, где можно вкусно покушать, прекрасно спеть, потанцевать!
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
Отзыв. Ужасная женщина на раздаче!
Хамка!
В следующий раз буду снимать ее на видео и писать заявление!
Даже люди в очереди сказали, что это перебор с ее стороны!
Нам посоветовали эту столовую, мы едем мимо с детьми спортсменами, дети со школы олимпийского резерва. Я взрослый человек зашла со спортсменкой 13 лет, мы отстояли очередь и взяли 5 порций на вынос и 5 шт выпечки на вынос. Нам чуть прварешкой эта женщина по голове не дала. Орала, нервничала в итоге не то положила, но я из за ребёнка который рядом, не стала связываться. Оплатила и мы ушли. Ребёнок залет вопрос, что с этой женщиной? А нервы были по причине того, что мы назвали блюдо подливой. Назвали гарнир гречу и пожалуйста подливу. Дак она схватила поварешку давай пресекаться в этой подливе ей так, что это ужас, и орать на нас, что вам только подливу, вы что не видите, что тут ещё и мясо, мы отвечаем, ну конечно нам с мясом. Мы были в этой столовой 2 раза и всегда эта женщина была агрессивная. Не понимаю в чем дело. То ли дети ее бесят, то ли она боится, что мы все съедим. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Кухня среднечок. Решила дать второй шанс данному заведению после сломанного зуба от хинкала и нет слов Кофе холодное чай теплый, хачапури средненький Все отзывы1
Еще
Банкетные залы для свадеб, корпоративов, выпускных или других мероприятий.
Отзыв. Праздновали день рождения, все супер, очень понравилось и кухня и персонал, все на хорошем уровне! Все отзывы8
Еще
Отзыв. Замечательная обстановка, вкусная кухня. Обслуживание понравилось. Очень вежливый персонал. Подача блюд быстрая, все горячее и свежее. Очень нам понравилось были не один раз , с семьёй и так с друзьями. Все отзывы6
Еще