eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
Еда навынос
Обеды навынос в Екатеринбурге
433
Все фильтры
Район
Микрорайон
Метро
Время работы
Кафе
Екатеринбург, Фрезеровщиков, 27 с 09:00
Грузинский ресторан
Екатеринбург, 8 Марта, 149 до 02:00
Отзыв. Ходил сюда на протяжении нескольких лет. Все поменялось, меню и повар думаю тоже. Взял харчо, а оно не харчо) Стало на уровне столовой, только цены как в кафе. Все отзывы48
Еще
Кафе
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 до 23:00
Кафе
Екатеринбург, Коммунистическая, 119 до 23:00
Кафе-кондитерская
Екатеринбург, 8 Марта, 50 с 10:00
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Пески, 13 до 00:00
Ресторан
Екатеринбург, Пески, 13 до 00:00
Ресторан, банкетный зал, караоке
Екатеринбург, Радищева, 55 до 06:00
Отзыв. Добрый вечер. Очень долго выбирала место чтобы отметить свой юбилей. Наткнулась случайно в интернете на кафе "Планетарий ". Позвонила и мне сразу предложили встретиться. Не раздумывая,сразу приехали посмотреть,обговорить все нюансы, что я хочу и что мне предложат. С первой минуты поняла,что отмечать буду именно здесь. Тадевос помог с выбором меню,рассказал, что лучше заказать и как оформить место проведения. И вот настал тот самый день. Все переживания были напрасны. Было лето, отмечали 23 августа 2025 года на крыше. Отменное меню, ребята обслуживали супер. В подарок был шоколадный фонтан и танец от изумительной девушки. Все гости остались довольны. А это самое главное. Спасибо вам огромное за мой праздник. Желаю вам только процветания. Все отзывы5
Еще
Кафе-бар
Екатеринбург, Бажова, 75а до 02:00
Отзыв. Наша огромная благодарность вашему кафе "Шоколад", который не разочаровал нас! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу. Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Порадовали вечерние шоу-программа. Это не просто кафе,а ресторан и целый оазис тепла, роскоши и света. Отмечали юбилей, все гости остались в восторге. Сервировка, выбор блюд – отменные. Ценник выше среднего, но оно того стоит. Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать. Выбирали по отзывам для проведения юбилея, и непрогодали. Вы учли все наши пожелания, меню получилось с учетом тематики торжества, сервировали столы и подавали блюда, как договорились. Получилась сказочная феерия. Большое спасибо Вашей команде, однозначно рекомендую всем\ud83d\udc4d Да и домой все аккуратно собрали и вынесли,тортик был вот в таких стаканчиках и это здорово,все чистинько, мы в полном восторге, подарок был от заведения классный и шоколадный фонтан.Видио жаль немогу вложить стола, порции большие,все сытные и счастливые были. Все отзывы20
Еще
Кафе
Екатеринбург, Малышева, 36 до 23:00
Кофейня
Екатеринбург, Золотистый бульвар, 11 с 08:00
Рестораны
Екатеринбург, Московская, 249 до 23:00
Пиццерия
Екатеринбург, Новая, 9 до 23:00
Кафе
Екатеринбург, Площадь Бахчиванджи, 1 круглосуточно
Кафе-бар
Екатеринбург, Испытателей, 24а до 06:00
Пельменная
Екатеринбург, 8 Марта, 46 с 10:00
Семейный ресторан восточно-грузинской кухни
Екатеринбург, 8 Марта, 149 до 01:00
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы5
Еще
Бар, ресторан, караоке
Екатеринбург, Большакова, 99А до 05:00
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
​Столовая
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 85
Столовая
Екатеринбург, Проспект Космонавтов, 15
Отзыв. Ужасная женщина на раздаче! Хамка! В следующий раз буду снимать ее на видео и писать заявление! Даже люди в очереди сказали, что это перебор с ее стороны! Нам посоветовали эту столовую, мы едем мимо с детьми спортсменами, дети со школы олимпийского резерва. Я взрослый человек зашла со спортсменкой 13 лет, мы отстояли очередь и взяли 5 порций на вынос и 5 шт выпечки на вынос. Нам чуть прварешкой эта женщина по голове не дала. Орала, нервничала в итоге не то положила, но я из за ребёнка который рядом, не стала связываться. Оплатила и мы ушли. Ребёнок залет вопрос, что с этой женщиной? А нервы были по причине того, что мы назвали блюдо подливой. Назвали гарнир гречу и пожалуйста подливу. Дак она схватила поварешку давай пресекаться в этой подливе ей так, что это ужас, и орать на нас, что вам только подливу, вы что не видите, что тут ещё и мясо, мы отвечаем, ну конечно нам с мясом. Мы были в этой столовой 2 раза и всегда эта женщина была агрессивная. Не понимаю в чем дело. То ли дети ее бесят, то ли она боится, что мы все съедим. Все отзывы1
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Куйбышева, 61 до 01:00
Грузинское кафе
Екатеринбург, Проспект Космонавтов, 108Д с 10:00
Отзыв. Кухня среднечок. Решила дать второй шанс данному заведению после сломанного зуба от хинкала и нет слов Кофе холодное чай теплый, хачапури средненький Все отзывы1
Еще
Кафе
Екатеринбург, Восточная, 72 до 02:00
Банкетный зал, ресторан, лаундж-бар
Екатеринбург, Вересковый переулок, 31 до 05:00
Отзыв. Праздновали день рождения, все супер, очень понравилось и кухня и персонал, все на хорошем уровне! Все отзывы8
Еще
Ресторан
Сысерть, Верхняя Сысерть ул. Ленина, 10/2 до 23:00
Отзыв. Замечательная обстановка, вкусная кухня. Обслуживание понравилось. Очень вежливый персонал. Подача блюд быстрая, все горячее и свежее. Очень нам понравилось были не один раз , с семьёй и так с друзьями. Все отзывы6
Еще
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста
        Заполните простую форму
        Подтвердите свой телефон кодом из SMS
        Получите SMS с ответом по брони