Отзыв. Доброго время суток! Пишу отзыв о данном заведении на кануне зашла покушать в данное кафе, заказала салат «Цезарь с креветками». Почти села его как увидела на дне тарелки чёрный длинный волос. Меня чуть ли не вырвало. Позвала официанта, сказала платить не буду за данное блюдо. В замен мне предложили новую порцию сала, и извинились, я отказалась. Прошу руководство обратить внимание на то, что и официант и повар ходят без головного убора по кухне. И принять соответствующие меры. Замечу у меня короткие обесцвеченные волосы. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличное обслуживание!!! В меню представлен большой ассортимент блюд, все соответствует картинкам, порции большие и сытные, все блюда вкусные, рекомендуем\ud83d\ude17 Все отзывы127
Еще
Отзыв. Прекрасный, уютный ресторанчик, с вкусными блюдами и душевной музыкой. Обслуживание тоже на уровне) Все отзывы10
Еще
Отзыв. Уютное место, вкусная еда, приятная музыка, хорошее обслуживание. Все отзывы2
Еще