Отзыв. Замечательное место, очень у вас понравилось, будем приходить еще :3 Все отзывы1
Еще
Все хорошие стейки попадают к нам!
Отзыв. Очень приятный ресторан. Заказывали с семьёй стейк и напитки, очень вкусно! Оправдал свои ожидания.Вежливый персонал. Приятное к глазам освещение. Любителям ресторанов рекомендую!!! Все отзывы283
Еще
Отзыв. Отличный ресторан. Заходили на этих выходных. Еда вкусная и красиво оформленная, уютное и доброжелательное место=) Все отзывы4
Еще
Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще