Отзыв. Всегда очень вкусный кофе Все отзывы2
Отзыв. Просто замечательное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, каждый раз открывая что-то новое! Такой добродушный и вежливый персонал встретишь очень редко, очень много раз посещали данное заведение всей семьёй, в выходные по вечерам там живая музыка, можно и наплясаться от души.
Всем очень советуем сходить, останетесь довольны всем: интерьером, персоналом, обстановкой, обслуживанием и конечно же безумно вкусными блюдами! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Очень уютное место, мы на втором этаже отмечали мамин день рождения, нас было трое, заказывали стейк, курицу и рыбу, все было вкусно, очень вкусные настойки Все отзывы148
Еще