Все хорошие стейки попадают к нам!
Отзыв. Очень приятный ресторан. Заказывали с семьёй стейк и напитки, очень вкусно! Оправдал свои ожидания.Вежливый персонал. Приятное к глазам освещение. Любителям ресторанов рекомендую!!! Все отзывы283
Еще
Отзыв. Приятное заведение. Мы играем там в квиз. Заказывала Цезарь, качество среднее. Но очень вкусное мороженое и томатный сок. Все отзывы20
Еще