Отзыв. ужасное отношение персонала. менеджер сказала-не нравится не приходите. это конечно оригинальный подход. но.... видимо ей все равно. на любой вопрос она в хамской форме отвечает. оф-ты просто делают вид.что они делают одолжение-к нам подходят. раньше мы часто приходили к вам а теперь нам не рады. что происходит? Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Абсолютный отвал всего. Лучшее место в Екб. Все отзывы2