Отзыв. Очень атмосферный и уютный ресторан ! Отличное, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Удачное расположение ресторана! Все отзывы1
Еще
Принимаем заявки на банкеты до 250 человек!
Отзыв. Администратор на звонок вместо приветствия : добрый день, ресторан Неаполь – говорит алё!
На вопрос свободной дате отвечает – не, не.
Даже если было бы свободно нет никакого желания после первого разговора туда идти. Все отзывы27
Еще
Банкетный зал 120 мест
Отзыв. Почти 20 лет ходил в это заведение. Помню времена, когда надо было заранее записываться, чтобы сделать бронь на столик. 10.10.19. пришёл вечером около 20 часов, на пустом месте нарвался на хамство официантки Юлии, выслушал её извинения, но настроение уже было не то, уехал в грузинский ресторан. Теперь понимаю, закончились визиты, а жаль. Что удивляться пустому залу при таком отношении? Жааааааааль!!!!!!!! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличный семейный ресторан с прекрасной кухней в самом центре города! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Хорошая кухня, понравилось обслуживание. Есть стоянка. Все отзывы104
Еще
Отзыв. Частенько приезжаем семьей и друзьями. Мы все любим это место. В обслуживании бывают провалы и взлеты. Желаем постоянным гостям предоставлять постоянный высокий уровень обслуживания. Все отзывы4
Еще
Все хорошие стейки попадают к нам!
Отзыв. Очень приятный ресторан. Заказывали с семьёй стейк и напитки, очень вкусно! Оправдал свои ожидания.Вежливый персонал. Приятное к глазам освещение. Любителям ресторанов рекомендую!!! Все отзывы283
Еще
Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще