Отзыв. Просто замечательное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, каждый раз открывая что-то новое! Такой добродушный и вежливый персонал встретишь очень редко, очень много раз посещали данное заведение всей семьёй, в выходные по вечерам там живая музыка, можно и наплясаться от души.
Всем очень советуем сходить, останетесь довольны всем: интерьером, персоналом, обстановкой, обслуживанием и конечно же безумно вкусными блюдами! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Очень уютное место, мы на втором этаже отмечали мамин день рождения, нас было трое, заказывали стейк, курицу и рыбу, все было вкусно, очень вкусные настойки Все отзывы148
Еще
Отзыв. Доброго времени суток! Часто бываем в Сима-ленде и каждый раз заходим в кафе "Ладушки у бабушки". Удобное место расположения, вкусная,почти домашняя кухня. Возможность подогреть блюдо. Но, к сожалению, в свете последних событий с короновирусом, возмущает отсутствие возможности просто помыть руки перед едой!!! Ни диспенсеров с дезсредством, ни влажных салфеток нет и не предлагают даже приобрести. В следующий раз, поедем со своими,но каждое уважающее себя заведение, это предусматривает. Куда смотрит Роспотребнадзор? Все отзывы1
Еще
Отзыв. Хорошее обслуживание, вкусно, приятная обстановка. Цены средние Все отзывы189
Еще
Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Очень вкусная кухня! Все отзывы1
Отзыв. 16.07 была свадьба друзей, официантов в зале не было, очень долго ждали пока уберут грязную посуду, постоянно приходилось искать официантов и просить подойти к столику, забрать графины и налить в них сок, принести салфетки. В туалетах вообще страх божий Все отзывы17
Еще