Отзыв. Закрываются уже какой раз на 30-40 минут раньше и не принимают Все отзывы43
Еще
Отзыв. Вкусное мясо. Есть возможность отдохнуть с беседке или забронировать весь второй этаж под большую компанию. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d Все отзывы59
Еще
Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы87
Еще
Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
Отзыв. \ud83d\udc4d ресторан 5 звёзд Все отзывы45
Мы привезли вам Лондон!
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
В воскресенье скида 30% на шашлык!
Отзыв. Такого вкусного хачапури мы не ели нигде и никогда! Ни в Петербурге, ни в Тюмени, ни в Великом Новгороде.. нам есть с чем сравнивать ))) Все отзывы29
Еще
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы20
Еще
Для Вас шикарная летняя терраса!
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
У нас работает доставка любимых грузинских блюд!
Отзыв. Вкусная еда))) Хачапури и хинкали самые вкусные Все отзывы188
Еще
Вместимость от 100 до 450 человек
Отзыв. Все отлично, уровень обслуживания на высоте, проводили здесь банкет на свадьбу , все понравилось, хорошая терраса , но не забывайте что цены тоже соответствуют уровню обслуживания Все отзывы134
Еще
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Отзыв. Это наш самый любимый ресторан! Мы с мужем приезжаем из Первоуральска, чтобы покушать вкусняшки в Тануки. Роллы просто объеденье "язык проглотишь" таких вкусностей я нигде не пробовала!
Приятный вежливый персонал, необычный дизайн... Вообщем всё супер! Все отзывы32
Еще
Отзыв. Кофе просто отврат, кислый и пережаренный, видно используют самое дешевое зерно \ud83e\udd74 Две звездочки только за приятную девушку-бариста Все отзывы10
Еще
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
Банкеты, корпоративы, прощальные обеды
Отзыв. Долго искали место для поминального обеда. Уютное, приятное кафе. Все очень вкусно. Традиционные русские блюда. Кутья, салат, суп, вкуснейшие котлеты и выпечка, компот, нарезки. Огромная благодарность персоналу. Очень рекомендуем данное кафе. Все отзывы134
Еще
Отзыв. Кафе удивило меня разнообразием блюд. Плов и шурпа очень вкусные. Обслуживание приятное. Все отзывы1
Еще











































































































