Отзыв. Нам безумно понравилось замечательное место, прекрасная официантка Ирина подсказала все, что нас интересовало по меню, бомбические настойки. Хинкали очень вкусные. Десерты тоже порадовали. Все отзывы138
Еще
Отзыв. Приятное заведение. Мы играем там в квиз. Заказывала Цезарь, качество среднее. Но очень вкусное мороженое и томатный сок. Все отзывы20
Еще