Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Очень вкусная кухня! Все отзывы1
Отзыв. Приятное место, мастер класс для детей по приготовлению еды вызывает восторг Все отзывы2
Еще
Отзыв. Очень атмосферный и уютный ресторан ! Отличное, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Удачное расположение ресторана! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Были с коллегами в пятницу вечером. В целом мне понравился бар. Пиво вкусное, да и ценник адекватный для Академического, к пиву брали разные закуски. Зайду еще обязательно! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Ужасное место, официант не знает меню, не может запомнить заказ. Очень долгое ожидание,ждали 30-40 минут одни люля кебаб. Заказали два блюда, картошку с грудинкой и люля-кебаб, в итоге все почему-то принесли в одной тарелке и без грудинки. Атмосфера не очень, но стоит отметить, что блюда вкусные Все отзывы7
Еще
Отзыв. Отличный семейный ресторан с прекрасной кухней в самом центре города! Все отзывы3
Еще