Отзыв. Справляли юбилей супруга в этом кафе. Кафе замечательное, уютное, персонал работает отлично. Очень понравилась кухня, всё очень вкусно. Минусы не нашли, одни плюсы. Спасибо коллективу кафе. Все отзывы10
Еще
Отзыв. Приятное заведение. Мы играем там в квиз. Заказывала Цезарь, качество среднее. Но очень вкусное мороженое и томатный сок. Все отзывы20
Еще
Отзыв. Хороший ресторан! Нам понравился! Все отзывы7