Отзыв. Пончики великолепные. А вот с кофе мне не повезло(((( Заказала капучино на вынос. И только на работе обнаружила, что кофе мне сделали без кофе.... Только молоко со взбитой пенкой в стакане. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Вкусно, не дорого, уютно Все отзывы40
Отзыв. Персонал вежливый,обходительный . Заранее по телефону забронировали столик. Выбор столиков был предложен. Атмосфера люксовая,интерьер дорогой. Музыка в заведении не напрягает,собеседника слышно. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Хорошее заведение, приятно разнообразие меню и наличие выбора. Отличное соотношение цена/качество!
К сожалению не всю люди любят все блюда, и мы с женой ходим только на определённую еду) И мы были жутко разочарованы тем. что меню на сайте пне совпадает с меню в реальности. Ребятки, исправьте, пожалуйста - это дело 5 минут. Все отзывы6
Еще
Отзыв. Кухня среднечок. Решила дать второй шанс данному заведению после сломанного зуба от хинкала и нет слов Кофе холодное чай теплый, хачапури средненький Все отзывы1
Еще
Отзыв. Замечательная обстановка, вкусная кухня. Обслуживание понравилось. Очень вежливый персонал. Подача блюд быстрая, все горячее и свежее. Очень нам понравилось были не один раз , с семьёй и так с друзьями. Все отзывы6
Еще