Отзыв. Отличное уютное место, соотношение цена/качество , взял суп-пюре гороховый ( вот честно как в ресторане густой не жижа как бывает в некоторых местах, + что делает интереснее вкус в порцию входят сухарики),2-е минтай и рис, компот и все за 230р Туалет и где помыть руки есть. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень уютное заведение. Приветливый персонал. Демократичные цены. Очень вкусно!!! Все отзывы62
Еще
Отзыв. Очень милое хорошое кафе еда вкусная и готовят не долга все понравилось Все отзывы10
Еще
Отзыв. Вкусная еда и напитки. Все отзывы84
Отзыв. Очень вкусная кухня! Прихожу почти каждый день на обед! Все отзывы1
Еще
Отзыв. В принципе, неплохо , чисто и опрятно, стены в персиковый особенно порадовали. Из еды берите суп гороховый, остальное холодное и невкусно. Из грузинского в основном пирожки из магазина. Все отзывы2
Еще