Отзыв. Очень вкусные десерты. Из последнего запомнился фисташковый эклер. Огромный, целиком набит кремом. Крем нежный, без ароматизаторов, чистое удовольствие в составе. В кондитерской хорошая атмосфера Все отзывы12
Еще
Отзыв. Хорошая кухня, понравилось обслуживание. Есть стоянка. Все отзывы104
Еще