Отзыв. Блюда от шеф повара, вкусное немецкое пиво, антураж старины... Все отзывы1
Еще
Отзыв. Выше всяких похвал! Вкуснейшая еда, приемлемый ценник (например : суп, салат, две порции языка, морс, эклер - 527 р. - июнь 2026г.),быстрое обслуживание, чай в подарок! Все отзывы21
Еще
Отзыв. Частенько хожу в эту столовую, отличное сочетание домашней еды с ценой. Уютненько и светло. Выпечка всегда свежая. Все отзывы3
Еще
Отзыв. Вы пробовали когда нибудь самсу с позеленевшим мясом и плесенью? Если желаете отравиться - вам в пекарню Дон Булкин!
Купила 3 самсы и 3 сладкие слойки. Принесла домой, думаю вечером с детьми попьём чайку. Хорошо что первая откусила самсу. Меня чуть не вырвало! Слойки явно недельной давности, ну хотябы спасибо что без плесени. А вот самса снаружи выглядит ничего, а внутри зловонное протухшее мясо, поросшее мохнатой плесенью!
Я конечно понимаю, кризис, продукты стоят дорого, но не травить же людей такой гадостью!
Буду писать в СЭС и Роспотребнадзор.
Все кто сталкнулся с подобной ситуацией, предлагаю писать тоже. Пусть их проверяют! Все отзывы1
Еще