Все хорошие стейки попадают к нам!
Отзыв. Очень приятный ресторан. Заказывали с семьёй стейк и напитки, очень вкусно! Оправдал свои ожидания.Вежливый персонал. Приятное к глазам освещение. Любителям ресторанов рекомендую!!! Все отзывы283
Еще
Отзыв. Очень вкусные и оригинальные блюда, которые редко где встретишь у нас в городе. Желаем процветания, развития и обновления меню! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Приходил вчера к девочкам в гости, все молодые красивые с шикарными фигурами. Молодцы держите марку дальше , рекомендую Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличный ресторан. Заходили на этих выходных. Еда вкусная и красиво оформленная, уютное и доброжелательное место=) Все отзывы4
Еще
Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще
Отзыв. Вкусно. Все отзывы59
Отзыв. Нам безумно понравилось замечательное место, прекрасная официантка Ирина подсказала все, что нас интересовало по меню, бомбические настойки. Хинкали очень вкусные. Десерты тоже порадовали. Все отзывы138
Еще