Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы20
Еще
Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Отличное заведение. Всех знакомых подсадил на это место. Все отзывы1
Еще
Мы перестроили наше кафе. Ждем всех в новом интерьере!
Отзыв. Заказывал сегодня шашлык на вынос 21.11.2022 и просил приготовить на определенное время. Приехал , шашлык уже готов. Дома попробовал - мясо великолепное . Спасибо за шашлык Все отзывы1
Еще
Отзыв. Была здесь прошлой зимой. Все очень понравилось: и питание, и бассейн, и лечение, и развлечения, и обстановка в номере! Хочу еще раз приехать. Все отзывы1
Еще