Отзыв. Никогда не играли в мини-гольф, тут попробовали - класс! Спасибо за эти эмоции! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Добрый день, в этом замечательном заведении отмечали юбилей бабушки, все на высшем уровне, все очень вкусно, обслуживание на отлично, разрешили взять свой алкоголь, помогли украсить зал. Еще хотелось бы отметить, что по интерьеру и уровню подачи и приготовления еды, это совсем не столовая, это КАФЕ, где можно замечательно провести время и вкусно покушать. Спасибо. Всем рекомендую!!!!! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Время 12:03, планировала узнать проводятся ли поминальные обеды и их стоимость. Но взяли трубку и тут же положили. Желание еще раз звонить и вообще туда идти отпало. Все отзывы1
Еще
У нас всегда тепло!
Отзыв. Очень плохо, что не работает уже несколько дней. Кафе закрыто \ud83e\udd7a Все отзывы3
Еще
Отзыв. Частенько приезжаем семьей и друзьями. Мы все любим это место. В обслуживании бывают провалы и взлеты. Желаем постоянным гостям предоставлять постоянный высокий уровень обслуживания. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Замечательное место для отдыха! Очень вежливый, приветливый персонал, уютные комнаты, большой светлый зал, баня. Большой двор, есть места для фото. Идеально подходит для свадьбы, семейных праздников, корпоратов.
Рекомендую! Все отзывы1
Еще