Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы20
Еще
Настоящие кавказские бизнес обеды с пн-пт с 12:00-15:00
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще
Отзыв. Ресторан очень понравился, приходим уже не первый раз. Блюда всегда вкусные, приветливый персонал, приятная атмосфера. Все отзывы137
Еще