Отзыв. Сегодня 15 янВаря 2018 г посетила столовую "компот"на улице Володарского, осталась приятно удивлена данным заведением. Столовая чистая светлая,персонал приветливый, вежливый!Широкий ассортимент блюд!Можно бизнес-ланч, можно по меню!Ассортимент такой что глаза разбегаются. Хочется все попробовать!А выпечка красивая,аппетитная и очень вкусная!Штрудель с яблоком очень понравился,такого я ещё ни разу не ела!Очень рекомендую данное заведение! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Стейки не самые вкусные по городу Все отзывы147
Торты по своему эскизу на заказ!
Отзыв. Хорошее заведение в Екатеринбурге что бы перекусить вкусно и не дорого, персонал добрый и отзывчивый рекомендую Все отзывы19
Еще
Отзыв. Всегда вкусно Все отзывы188
Отзыв. 16.07 была свадьба друзей, официантов в зале не было, очень долго ждали пока уберут грязную посуду, постоянно приходилось искать официантов и просить подойти к столику, забрать графины и налить в них сок, принести салфетки. В туалетах вообще страх божий Все отзывы17
Еще