Отзыв. Мне понравилось! Очень уютно, современная обстановка. Обслуживание быстро) еда вкусная . Советую \ud83e\udd17 Все отзывы42
Еще
Отзыв. ужасное отношение персонала. менеджер сказала-не нравится не приходите. это конечно оригинальный подход. но.... видимо ей все равно. на любой вопрос она в хамской форме отвечает. оф-ты просто делают вид.что они делают одолжение-к нам подходят. раньше мы часто приходили к вам а теперь нам не рады. что происходит? Все отзывы1
Еще
Отзыв. Сьедобная еда Гуманный ценник И очень старательный персонал Удобная локация, может не быть мест - ресторан небольшой Очень чистый и обустроенный туалет ((повесьте там два крючка!!! Или крючок для пиджака и подставку под дамскую сумку, портфель и всё такое)) Благодарю Всё стабильно, в это нестабильное время Все отзывы25
Еще