eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
Где отметить Новый год 2026

Банкетные залы на новогодний корпоратив 2027

997
Бар
Екатеринбург, Малышева, 51 с 21:00
Отзыв. Душевное место\ud83d\udca5\ud83d\udc4d Все отзывы65
Бар
Екатеринбург, Малышева, 51 с 21:00
Открыта бронь на новогодние корпоративные мероприятия! Вместимость банкета 250-300 человек! От 2500₽ на чел!
Отзыв. Очень вежливый и приятный персонал. Все отзывы88
Кафе-кондитерская
Екатеринбург, 8 Марта, 50 до 22:00
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Трактир
Екатеринбург, Рассветная, 3 до 18:00
Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще
Кафе армянской и грузинской кухни
Екатеринбург, Шаумяна, 23 до 23:00
Отзыв. Вкусное мясо. Есть возможность отдохнуть с беседке или забронировать весь второй этаж под большую компанию. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d Все отзывы59
Еще
Кафе, банкетный зал
Екатеринбург, Малышева, 140а до 00:00
Отзыв. Очень уютно, живая музыка., брали шашлык с овощами, очень вкусно, готовят быстро, ещё обязательно придем! Все отзывы12
Еще
Грузинский ресторан
Екатеринбург, Малышева, 19 с 12:00
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы20
Еще
Ресторан сербской кухни
Екатеринбург, Краснолесья, 123 с 12:00
Отзыв. Были сегодня с сыном в Кустурице. Очень милый ресторанчик. Нас радостно встретили уже на входе. Обслуживание и вкус блюд оставили очень приятное впечатление. Заказали салаты Цезарь и фирменный, говядину Златибор и филе индейки. Всё было очень вкусно, мясо мягкое, сочное, зелень свежая. Большое спасибо всем сотрудникам ресторана за кусочек Сербии в Екатеринбурге. Все отзывы37
Еще
Панорамный ресторан
Екатеринбург, Малышева, 51 круглосуточно
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
Спортивный комплекс, база отдыха
Полевской, Береговая, 2а круглосуточно
Новый год 2022 ближе, чем Вы думаете! Поспешите забронировать лучшую дату для новогоднего корпоратива!
Отзыв. Отличный комплекс, проходят интересные мероприятия, были там на новый год и масленицу встречали, было весело и интересно, персонал отзывчивый и дружелюбный. В новогоднюю ночь были угощения всё было очень вкусно и сытно , в Масленицу продавали также угощение блины были супер. Также очень замечательный у них каток и отличный бассейн, все чисто и уютно. Все отзывы52
Еще
Кафе
Екатеринбург, Индустрии, 117 с 11:00
Отзыв. Проводили в этом кафе поминальный обед. Все просто на высшем уровне. Обслуживание хорошее, а качество блюд просто отличное. Очень удобно, что есть 2 отдельные зоны. Ещё из плюсов удобная парковка. Все отзывы17
Еще
Кафе
Екатеринбург, Колмогорова, 3 с 11:00
Отзыв. Был приглашен на юбилей. Отмечали и были очень рады. Меню нормальное, еда вкусная. Все в меру. Персонал вежлив и приветлив. Понравится всем, кто без изысков. Все отзывы27
Еще
Кафе
Екатеринбург, Азина, 24 до 17:00
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
Грузинский ресторан
Екатеринбург, Гурзуфская, 48 с 12:00
Отзыв. Вкусная еда))) Хачапури и хинкали самые вкусные Все отзывы188
Еще
Столовая
Екатеринбург, Шаумяна, 85 с 12:30
Отзыв. Хорошая столовая, в зале чисто, сервис хороший, еда вкусная.. Все отзывы8
Еще
Бар
Екатеринбург, Радищева, 25 с 18:00
Отзыв. Лучшее место для отдыха \ud83d\ude1c крутой коллектив, зажигательные тематические вечера. Езжу из другого города и только в Небар\u2764 Все отзывы30
Еще
Кафе
Екатеринбург, Ясная, 35 до 23:00
Отзыв. Долго искали место для поминального обеда. Уютное, приятное кафе. Все очень вкусно. Традиционные русские блюда. Кутья, салат, суп, вкуснейшие котлеты и выпечка, компот, нарезки. Огромная благодарность персоналу. Очень рекомендуем данное кафе. Все отзывы134
Еще
Банкетный зал
Екатеринбург, Ленина, 40 до 23:00
Отзыв. Отмечали тут свадьбу, все прошло супер. Обслуживание отличное. Все отзывы7
Еще
Ресторан
Сысерть, Верхняя Сысерть ул. Ленина, 10/2 до 21:00
Отзыв. Замечательная обстановка, вкусная кухня. Обслуживание понравилось. Очень вежливый персонал. Подача блюд быстрая, все горячее и свежее. Очень нам понравилось были не один раз , с семьёй и так с друзьями. Все отзывы6
Еще
Ресторан, банкетный зал
Екатеринбург, Малышева, 74 с 12:00
Отзыв. Прекрасный ресторан для проведения торжеств. Интерьер не перегруженный разными мелочами, вкусно готовят, отличный персонал. Очень нравится кофе и круасан. Ужинали в туристической поездке в ресторане. Впечатление очень хорошее. Нас обслуживали Анна и Екатерина, 5+ персоналу за обслуживание. Еду подали вовремя, всё свежее, только приготовленное. Сервировка на отлично. Рекомендую. Все отзывы8
Еще
Банкетный зал
Сысерть, Верхняя Сысерть, круглосуточно
Отзыв. Гуляли свадьбу, очень понравилось, просторно. Все отзывы9
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Шейнкмана, 110а с 12:00
Отзыв. Это лучшее место, где могла бы пройти наша свадьба! Все отзывы16
Еще
Банкетный зал
Екатеринбург, Московская, 131 круглосуточно
Отзыв. Вообще место тихое внутри, был на свадьбе, все подавали вовремя , хорошее место и заряжено праздником Все отзывы8
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Ленина, 40 с 12:00
Отзыв. Обслуживание на банкете-просто высший пилотаж\ud83d\udc4d. Ребята большие молодцы! Все отзывы8
Еще
Ресторан советской кухни
Екатеринбург, Малышева, 74 с 12:00
Отзыв. Искал в ЕКБ где можно попробовать уральскую кухню , но при этом в пост. Приглянулся ресторан Дубровин. Во-первых: очень роскошный интерьер. Приятные глазу цвета. Официанты приветливые, сразу встретили и проводили до столика. Во-вторых: меню. Очень крутые позиции. Брал салат с запечёнными овощами, уху из трёх видов рыб и котлеты из щуки. Сказать что я счастлив это ничего не сказать. Безумно вкусные порции, а главное сытные. Цены на блюда нормальные. По сравнению с Москвой вообще ни о чём. Лично я рекомендую данный ресторан к посещению. Все отзывы29
Еще
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста
        Заполните простую форму
        Подтвердите свой телефон кодом из SMS
        Получите SMS с ответом по брони