Отзыв. Заказывали у них бургеры. Заказ выполнили почти сразу. Когда их привезли они были теплые и сочные. Еда отличная. Я доволен. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
3 зала вместимостью от 25 до 150 человек. Банкет от 2500 руб. с человека.
Отзыв. Был приглашен на юбилей. Отмечали и были очень рады. Меню нормальное, еда вкусная. Все в меру. Персонал вежлив и приветлив. Понравится всем, кто без изысков. Все отзывы27
Еще
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Отзыв. Хорошее заведение, приятно разнообразие меню и наличие выбора. Отличное соотношение цена/качество!
К сожалению не всю люди любят все блюда, и мы с женой ходим только на определённую еду) И мы были жутко разочарованы тем. что меню на сайте пне совпадает с меню в реальности. Ребятки, исправьте, пожалуйста - это дело 5 минут. Все отзывы6
Еще
Зал вместимостью до 110 и 190 человек. Средний чек — от 3000 ₽/гость.
Отзыв. Добрый вечер. Очень долго выбирала место чтобы отметить свой юбилей. Наткнулась случайно в интернете на кафе "Планетарий ". Позвонила и мне сразу предложили встретиться. Не раздумывая,сразу приехали посмотреть,обговорить все нюансы, что я хочу и что мне предложат. С первой минуты поняла,что отмечать буду именно здесь. Тадевос помог с выбором меню,рассказал, что лучше заказать и как оформить место проведения. И вот настал тот самый день. Все переживания были напрасны. Было лето, отмечали 23 августа 2025 года на крыше. Отменное меню, ребята обслуживали супер. В подарок был шоколадный фонтан и танец от изумительной девушки. Все гости остались довольны. А это самое главное. Спасибо вам огромное за мой праздник. Желаю вам только процветания. Все отзывы5
Еще
Банкетные залы для свадеб, корпоративов, выпускных или других мероприятий.
Отзыв. Праздновали день рождения, все супер, очень понравилось и кухня и персонал, все на хорошем уровне! Все отзывы8
Еще