Отзыв. Это наш самый любимый ресторан! Мы с мужем приезжаем из Первоуральска, чтобы покушать вкусняшки в Тануки. Роллы просто объеденье "язык проглотишь" таких вкусностей я нигде не пробовала!
Приятный вежливый персонал, необычный дизайн... Вообщем всё супер! Все отзывы32
Еще
Отзыв. Вкусное мясо. Есть возможность отдохнуть с беседке или забронировать весь второй этаж под большую компанию. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d Все отзывы59
Еще
Отзыв. Кофе просто отврат, кислый и пережаренный, видно используют самое дешевое зерно \ud83e\udd74 Две звездочки только за приятную девушку-бариста Все отзывы10
Еще
Отзыв. Доброго время суток! Пишу отзыв о данном заведении на кануне зашла покушать в данное кафе, заказала салат «Цезарь с креветками». Почти села его как увидела на дне тарелки чёрный длинный волос. Меня чуть ли не вырвало. Позвала официанта, сказала платить не буду за данное блюдо. В замен мне предложили новую порцию сала, и извинились, я отказалась. Прошу руководство обратить внимание на то, что и официант и повар ходят без головного убора по кухне. И принять соответствующие меры. Замечу у меня короткие обесцвеченные волосы. Все отзывы1
Еще