Отзыв. Отличная пекарня! Всегда все вкусно, ценник не дорогой, вежливый персонал. Есть и простая выпечка и Мега вкусные торты. Спасибо, что вы есть. ❤️ Все отзывы7
Еще
Транслируем абсолютно ВСЕ матчи, узнавайте расписание!
Отзыв. Добрый день, рекомендую кафе Оттепель. Были тут в вс на ужине, ммм!! Облепиховый чай для дружеские посиделки! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Место крутое, по местоположению. Но подход к клиенту, пофигестичный. Заказываешь для друзей, а потом извиняешься за всякие накладки и неудобства. Все отзывы207
Еще