Отзыв. Покушали с братом вкусно, порции приличные и много специй.
Когда чай заказали оказалось чайник литровый, столько не выпьешт на двоих. Все отзывы1
Еще
Современная кальянная высокого уровня!
Отзыв. Отдыхали компанией. Остались под хорошим впечатлением! Очень уютно, кальян вкусный, а атмосфера просто супер. Можно расслабиться и хорошо провести время с друзьями. Персонал всегда приветлив и доброжелателен. Есть паковка на крыше ТЦ. Обязательно вернемся еще! Все отзывы37
Еще