Отзыв. Всё круто, персонал доброжелателен, заслуженные три звезды Все отзывы27
Еще
Отзыв. Отмечали юбилей у супруга. всё понравилось и интерьер и еда, и место в центре удобное. Скоро у меня юбилей, думаю тут и отметить Все отзывы1
Еще
2 зала на 20 и 50 гостей. Банкет от 3500 руб. с человека
Отзыв. Это чудо а не ресторан. Очень вежливые официанты, Очень вкусно. Все отзывы28
Еще