Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы20
Еще
Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще
Отзыв. Подача, обслуживание, еда, интерьер - все на высшем уровне! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Приятное заведение. Мы играем там в квиз. Заказывала Цезарь, качество среднее. Но очень вкусное мороженое и томатный сок. Все отзывы20
Еще