Отзыв. Стильный интерьер, отличное обслуживание, неплохой выбор блюд итальянской кухни. Все отзывы1
Еще
Торты по своему эскизу на заказ!
Отзыв. Хорошее заведение в Екатеринбурге что бы перекусить вкусно и не дорого, персонал добрый и отзывчивый рекомендую Все отзывы19
Еще
Отзыв. Доброго времени суток! Часто бываем в Сима-ленде и каждый раз заходим в кафе "Ладушки у бабушки". Удобное место расположения, вкусная,почти домашняя кухня. Возможность подогреть блюдо. Но, к сожалению, в свете последних событий с короновирусом, возмущает отсутствие возможности просто помыть руки перед едой!!! Ни диспенсеров с дезсредством, ни влажных салфеток нет и не предлагают даже приобрести. В следующий раз, поедем со своими,но каждое уважающее себя заведение, это предусматривает. Куда смотрит Роспотребнадзор? Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Мне нравится Все отзывы107