Отзыв. Нравится у вас очень! Всем рекомендую! Все отзывы1
Отзыв. Всё просто отлично!!!! Обслуживание отличное!!!! Место отличное!!!!!!! Все отзывы3
Еще
Отзыв. 28 февраля 2020 года была свадьба племянницы в кафе Вечер. Я и все мои родственники восхищены! Все было на высшем уровне, все супер!!! Начиная с обслуживания и кончая очень вкусными восхитительными блюдами. А плов - вообще слов нет, я никогда в жизни не ела такой вкусный плов!!! Зал очень красивый, оформление суперское!!! Персонал отличный, высокая культура обслуживания, профессионализм в сочетании с кавказской гостеприимностью! Отдельное спасибо хочу сказать персоналу за их высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Уютный банкетный зал и гостеприимное обслуживание. Отношение очень теплое к гостям. Все отзывы69
Еще
Отзыв. Были у вас в кафе впервые! Все было отлично! Превосходная кухня, отличный, разнообразный выбор, есть много авторских, необычных и интересных блюд! Лёгкая ненавязчивая атмосфера. Есть необычная фишка заказа музыки через приложение GUSLI, на миг чувствуешь себя DJ. Очень интересный, красочный интерьер. Что касательно персонала, доброжелательные, положительно настроенные люди! Сразу видно, что им в радость, работа в данном месте. Чистота в данном заведении на высшем уровне, как приборы, так и окружающее тебя все. Рекомендую для посещения, а также и сами, не раз ещё посетим Ваше замечательное кафе! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Сьедобная еда Гуманный ценник И очень старательный персонал Удобная локация, может не быть мест - ресторан небольшой Очень чистый и обустроенный туалет ((повесьте там два крючка!!! Или крючок для пиджака и подставку под дамскую сумку, портфель и всё такое)) Благодарю Всё стабильно, в это нестабильное время Все отзывы25
Еще
Отзыв. Всегда вкусная еда! Второй год с детьми из детского образовательного центра сюда ходим. Всем довольны. Сотрудники очень приветливые! Все отзывы35
Еще
Отзыв. Это мой любимый ресторан! Доверяю местным поварам и только здесь могу с удовольствием поесть вкуснейшего камчатского краба и другие морепродукты. Очень внимательный персонал, приятный интерьер. Отмечала недавно здесь свой День рождения, теперь все праздники хочу отмечать только здесь! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Выше всяких похвал! Вкуснейшая еда, приемлемый ценник (например : суп, салат, две порции языка, морс, эклер - 527 р. - июнь 2026г.),быстрое обслуживание, чай в подарок! Все отзывы21
Еще
Отзыв. Большой выбор блюд,есть очень необычные.Красивая подача,очень вкусно.Приятное обслуживание,интерьер тоже на высоте. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Прекрасное место с дружелюбным персоналом, хорошо относятся к каждому гостю, помогают с подбором еды, прислушиваются к индивидуальным предпочтениям. Очень вкусно и недорого, можно пообедать в спокойной и приятной обстановке) Все отзывы20
Еще