Банкетный зал 120 мест
Отзыв. Почти 20 лет ходил в это заведение. Помню времена, когда надо было заранее записываться, чтобы сделать бронь на столик. 10.10.19. пришёл вечером около 20 часов, на пустом месте нарвался на хамство официантки Юлии, выслушал её извинения, но настроение уже было не то, уехал в грузинский ресторан. Теперь понимаю, закончились визиты, а жаль. Что удивляться пустому залу при таком отношении? Жааааааааль!!!!!!!! Все отзывы1
Еще
Отзыв. день добрый!, пользуюсь продукцией , пекарни плюшка , с первых дней её открытия , с 2016г. заказываю пиоги с доставкой на дом , доставляют ровно в назначенное время доставки с пылу с жару, горячущими ещё не разу не пожалел что приобретаю у них выпечку, пироги , ух вкуснятина, мои родственники тоже делают заказ с доставкой на дом их пирогов и не слышел от ник негативного отзыва про плюшку Все отзывы4
Еще
Все хорошие стейки попадают к нам!
Отзыв. Очень приятный ресторан. Заказывали с семьёй стейк и напитки, очень вкусно! Оправдал свои ожидания.Вежливый персонал. Приятное к глазам освещение. Любителям ресторанов рекомендую!!! Все отзывы283
Еще
Отзыв. Хороший ресторан! Нам понравился! Все отзывы7