Отзыв. Признаюсь в своей огромной любви! Очень атмосферное место, захожу сюда просто отдохнуть от суеты и вкусно перекусить)) Все отзывы2
Еще
Отзыв. Вкусная пицца, салаты, закуски, есть детское кресло. Все отзывы11
Еще
На 50-ом этаже небоскреба «Высоцкий»
Отзыв. Понравилось абсолютно всё, рекомендую Все отзывы139