Отзыв. Признаюсь в своей огромной любви! Очень атмосферное место, захожу сюда просто отдохнуть от суеты и вкусно перекусить)) Все отзывы2
Еще
마음에 들지 않는 일을 하기에 인생은 너무 짧다!
Отзыв. Захаживали в Сеул ещё лет 5 назад. Потом долгое время не ходили и решили снова зайти. Перед этим почитали отзывы и засомневались. Но не увидела ничего критичного. Как было хорошее кафе, так и осталось... Все отзывы81
Еще