Отзыв. Самая тупая завидения в екатеринбурге очень плохо готовитьь обслуживаеть плохо и готовить плохо мясноп эакали там без мяса и потом исправили но мы в конце оплатили за 2 мясное людо и о админ очень такой не образованый тупово человека поставили незнает и еще Андрей админ сдачу 450 рублей не вернул что можно тут сказать официант ладно если оставиль в карман я доволен но короче в этой завидении меня и соседний столик наибали примерно 2000 Рублей только с моего 1350 Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень уютное заведение. Приветливый персонал. Демократичные цены. Очень вкусно!!! Все отзывы62
Еще
У нас всегда тепло!
Отзыв. Очень плохо, что не работает уже несколько дней. Кафе закрыто \ud83e\udd7a Все отзывы3
Еще