Отзыв. Хорошее обслуживание, вкусно, приятная обстановка. Цены средние Все отзывы189
Еще
Отзыв. Все супер Все отзывы5
Отзыв. Оочень хороший кафе . всё очень вкусно! Качество оправдал цены! Цена я бы не сказал что что-то дорого нет. персонал у них от души и очень вежливый. Кафе семейный! Повар у них супер. Все отзывы52
Еще
Отзыв. В принципе, неплохо , чисто и опрятно, стены в персиковый особенно порадовали. Из еды берите суп гороховый, остальное холодное и невкусно. Из грузинского в основном пирожки из магазина. Все отзывы2
Еще
Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще
Отзыв. Вкусно. Все отзывы59
Отзыв. Нам безумно понравилось замечательное место, прекрасная официантка Ирина подсказала все, что нас интересовало по меню, бомбические настойки. Хинкали очень вкусные. Десерты тоже порадовали. Все отзывы138
Еще
Отзыв. Подача, обслуживание, еда, интерьер - все на высшем уровне! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Приятное заведение. Мы играем там в квиз. Заказывала Цезарь, качество среднее. Но очень вкусное мороженое и томатный сок. Все отзывы20
Еще