Отзыв. Место на 5+. Обстановка отличная, уютная. Подача блюд своевременна, кухня по высшему разряду, все что пробовал понравилось! Все отзывы2
Еще
Отзыв. поменялась администратор. в меню на бизнес ланч одно, в реале другое. часто вчерашнее. порции взвешивать перестали. сегодня траванулась салатом со сметаной. Все отзывы1
Еще
Дух настоящего гостеприимства!
Отзыв. Вчера были в данном заведении, очень вкусное харчо и приветливый персонал))) Все отзывы63
Еще