Отзыв. В декабре провели фуршет свадебный. ПРОВЕДЕННЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ ОСТАЛИСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Персонал- умнички, заботливые и очень внимательные. Стол получился отличный, все в соответствии с нашими пожеланиями. Всем советуем и сами планируем обратиться еще не раз! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень наелись с ромчиком Все отзывы80
Отзыв. Ожидания от ресторана были больше. Удачное расположение, красивый интерьер это да. Меню интересное - специалитеты русской кухни. Но нет меню на английском. Обслуживание быстрое. Все отзывы43
Еще
Отзыв. Частенько хожу в эту столовую, отличное сочетание домашней еды с ценой. Уютненько и светло. Выпечка всегда свежая. Все отзывы3
Еще
Отзыв. Хорошее заведение в Екатеринбурге что бы перекусить вкусно и не дорого, персонал добрый и отзывчивый рекомендую Все отзывы1
Еще