Принимаем заявки на банкеты до 250 человек!
Отзыв. Администратор на звонок вместо приветствия : добрый день, ресторан Неаполь – говорит алё!
На вопрос свободной дате отвечает – не, не.
Даже если было бы свободно нет никакого желания после первого разговора туда идти. Все отзывы27
Еще
Отзыв. Новый ресторан в Космосе. Красивое пространство, но не чувствуется пафос, приятно там находиться, столы на комфортном расстоянии, музыка, не слышно чужих разговоров. Меню очень большое, но очень многое обычная домашняя кухня. На вопрос есть ли какое-то фирменное, авторское блюдо, что-то особенное, официант не знала что ответить и предложила салат с сыром. Фокачча с ростбифом по виду и вкусу напоминает лаваш. Фондан в кружке, то есть все перемешано. Вкусные блюда на сковородках.
Для меня это не то место после которого хочется сказать:"вау,я вернусь сюда!". Видимо не те блюда пробовала Все отзывы1
Еще
У нас всегда тепло!
Отзыв. Очень плохо, что не работает уже несколько дней. Кафе закрыто \ud83e\udd7a Все отзывы3
Еще
Отзыв. Очень вкусные и оригинальные блюда, которые редко где встретишь у нас в городе. Желаем процветания, развития и обновления меню! Все отзывы2
Еще