Отзыв. Открыли для себя кафе-пекарню Пироги на улице Короленко, 8. Всем рекомендую: вкусно по домашнему! Другие пироговые нервно курят в сторонке. Брали пирог с рыбой, с грибами, слойку с яблоками и ромовую бабу. Нет слов, просто обьеденье! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень понравилось! Кухня отличная, рекомендую с семьёй. Персонал отличный. Приятное место, обязательно приду ещё Все отзывы1
Еще
Отзыв. Красивый и атмосферный зал, вкусная кухня и приветливый персонал! Всем рекомендую! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Прикольное заведение, но во время обеда душновато. Может из-за камина. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Ужасная женщина на раздаче!
Хамка!
В следующий раз буду снимать ее на видео и писать заявление!
Даже люди в очереди сказали, что это перебор с ее стороны!
Нам посоветовали эту столовую, мы едем мимо с детьми спортсменами, дети со школы олимпийского резерва. Я взрослый человек зашла со спортсменкой 13 лет, мы отстояли очередь и взяли 5 порций на вынос и 5 шт выпечки на вынос. Нам чуть прварешкой эта женщина по голове не дала. Орала, нервничала в итоге не то положила, но я из за ребёнка который рядом, не стала связываться. Оплатила и мы ушли. Ребёнок залет вопрос, что с этой женщиной? А нервы были по причине того, что мы назвали блюдо подливой. Назвали гарнир гречу и пожалуйста подливу. Дак она схватила поварешку давай пресекаться в этой подливе ей так, что это ужас, и орать на нас, что вам только подливу, вы что не видите, что тут ещё и мясо, мы отвечаем, ну конечно нам с мясом. Мы были в этой столовой 2 раза и всегда эта женщина была агрессивная. Не понимаю в чем дело. То ли дети ее бесят, то ли она боится, что мы все съедим. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы1
Еще
Два банкетных зала на 20 и 60 мест (от 1300 на человека)
Отзыв. Заказывала у Елены Викторовны банкет, все красиво накрыли, еда вкусная. Особенно быстро улетели пирожки с красной рыбой Все отзывы15
Еще